Домохозяйка или Кукла?

Сегодня мы поговорим о том, что же правильнее и выгоднее – быть для мужчины самой лучшей дома хозяйкой или любимой куклой, которая для красоты. Определения я, конечно, утрирую, но суть примерно такова.

Так что же лучше? Начнем с куклы. Есть категория женщин, которые любят и с удовольствием ухаживают за собой: покупают самые лучшие брендовые вещи, много драгоценностей, они – постоянные посетительницы салонов красоты, модных тусовок. Эти женщины не могут и не хотят заниматься домашним хозяйством, за них дома все делает их мама, бабушка или младшая сестра.

Они редко читают что-то более серьезное, кроме модных журналов или сплетен шоу-бизнеса. Их разговоры вьются вокруг таких популярных тем, как новинки моды, косметологии, звезд шоу-бизнеса и волшебного обогащения.

Что находят для себя мужчины в отношениях с этими женщинами?

Красоту, стиль, гламур, шик – то, чем можно любоваться самому и что с удовольствием можно показывать другим. Красивая женщина – украшение любого мужчины, и мужчины это ценят.

Каковы перспективы куклы?

Да, мужчины любят глазами. Да, мужчины любят и ценят красивых и ухоженных женщин. Да, мужчины любят страстный секс. Да, мужчины любят баловать своих любимых женщин подарками.

Но при этом без фанатизма!

При этом мужчины любят домашний уют и вкусную пищу, приготовленную с любовью их женщиной. А так же при этом мужчины экономны и бережливы, и искренне не понимают, как можно тратить огромное количество средств и времени на уход за собой. Кроме того, мужчины не любят алчных охотниц за богатством. И еще, мужчин пугает искусность женщин в сексе.

Никакому мужчине не понравится обнаружить вместо ужина мокрую женщину в ванной с краской на голове или маской на лице. Никакому мужчине не понравится наблюдать, как заработанные им деньги улетают со скоростью света на сотую банку крема и стопятидесятое колечко. Никакому мужчине не понравится осознать, что любимая женщина всего воспринимает его лишь как приложение к его кошельку. И никакому нормальному мужчине не понравится, что его женщина в постели выделывает акробатические трюки и ведет себя как гейша. Поверьте, у мужчины сразу же возникает подсознательная мысль – если она так искусна в сексе, то сколько же у нее было мужчин, и каковы были эти мужчины, научившие ее таким уловкам, а потом сомнения в том, что он сможет соответствовать этой женщине.

Что же делать в таком случае? Ведь красота женщины – это ее достоинство. И уход за собой играет важную роль в поддержании этой красоты.