КАК ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

Здравствуйте, мои дорогие читательницы!

С вами Лейсан Деникеева, основатель женского клуба "Моя Вторая Половинка".

Я благодарю вас за то, что вы подписались на мою бесплатную рассылку "Как выйти замуж,или почему ты до сих пор одна?", которая помогла сотням женщин найти достойного спутника и выйти за него замуж.

Эта рассылка расскажет вам о самых распространенных ошибках, которые женщины совершают, находясь под влиянием ложных стереотипов поведения. А так же развенчает огромное количество мифов, чтобы наконец-то открыть себе саму себя и принять себя такими, какие вы есть.

Сегодня мы с вами определимся, какие ограничивающие убеждения мешают вам привлечь в свою жизнь Мужчину Своей Мечты.

Скажите, сколько времени уже прошло с тех пор, как вы осознали, что горячо желаете встретить свою вторую половинку? Год-два, больше? И сколько вы еще готовы прождать, пока вторая половинка появится на горизонте? Или вы из тех людей, которые смутно надеются, что нужный человек самостоятельно вас найдет, выберет среди тысяч других людей? А может у вас есть «голубая мечта» встретить «прекрасного принца»?

На все эти ваши вопросы-ожидания возможен положительный ответ – история человечества знает немало фактов, когда вторая половинка сама «находилась», а также истории, когда знатный или очень богатый человек женился на менее знатном и менее богатом человеке. Да, все это бывает. Редко, но бывает, и нельзя сказать, чтобы это было исключением из правил.

Но вот, положа руку на сердце, признайтесь, вы сами надеетесь на это? Или все-таки пора сделать несколько несложных действий и вторую половинку не просто «найти», а привлечь в свою жизнь?

Вот еще несколько мифов о второй половинке:

1. «Вторую половинку нужно найти» - то есть усиленно искать, мучительно-отчаянно вглядываясь в любое, мало-мальски привлекательное лицо противоположного пола.

2. «Вторая половинка» - непременно 100% положительный персонаж с одними достоинствами и без каких бы то ни было недостатков. Если это женщина – то непременно с фигурой фотомодели, ногами от ушей и всеми умениями домработницы. Если это мужчина, то, конечно же, обязательно принц на белом коне-мерседесе, с миллионными счетами и американо-европейским гражданством.

3. «Вторую половинку» узнать можно сразу – она с первого взгляда бросается в глаза, любовь, как искра, вспыхивает между вами со всеми вытекающими отсюда последствиями.

4. «Вторую половинку» легко и просто найти на сайте знакомств, в барах, где отдыхают миллионеры и на пляжах в экзотических странах .

И множество других мифов, о которых я упомяну позже.

Есть простой и достаточно быстрый способ встретить свою вторую половинку. Этот способ не подходит для тех, кто:

1) ищет подружку или друга на некоторое время – от 1 ночи до нескольких месяцев – вам на сайт знакомств или в другое увеселительное заведение

2) сомневается и неуверен в себе на столько, что даже и мысль, что его могут любить просто так, вызывает в душе терзания – «как же меня можно любить со всеми моими недостатками» - вам сначала или к психологу – решить внутренние личностные проблемы, или помогут аутотренинги, чтобы научиться любить себя.

3) для тех, кто желает найти богатого партнера для брака по расчету – вам в места, где отдыхают или трудятся богатые люди (бизнес-леди и бизнес-мены).

Этот способ прямо показан тем, кто:

1) стремится найти возлюбленного на всю жизнь

2) принимает самого себя и готов принять в свою жизнь любимого человека со всеми его достоинствами и недостатками

3) кто понимает, что получить что-то можно лишь взамен того, что даешь сам

4) кто знает, что уже готов принять в свою жизнь любимого и любящего человека, чтобы строить стабильные и длительные взаимоотношения, создать семью.

Словом, те, кто ищет развлечения и не готов к серьезным отношениям, тем можно отложить изучение рассылки до лучших времени, а те, кто уже созрел для встречи со второй половинкой, в ближайшем будущем получат пошаговый алгоритм для ее привлечения.